Введены в эксплуатацию железнодорожные весы

чтв, 5 Июл 2007 года

На «ООО Восточно-Уральский Терминал» введены в эксплуатацию железнодорожные весы, установленные на фронтах выгрузки перед зданием Вагонно-Разгрузочной Галереи. Это еще одна возможность для наших партнеров осуществлять контроль за технологическим процессом приема и обработки груза, что является немаловажным фактором в сохранении теплых партнерских отношений.

В присутствии представителей SGS Vostok Limited, ЗАО «Росинспекторат», ООО «Терминал насыпных грузов» Госповерителем Метрологической службы г. Находка произведена поверка железнодорожных весов ТСД-ЖД 1/100 «Инфа Трэк» Зав.№ИТ-03-100-07, №ИТ-03-101-07, установленных на фронтах выгрузки Терминала и установлено соответствие класса точности весов ГОСТу 30414-96 согласно заявленным техническим характеристикам производителя.

Перевеска вагонов на фронтах выгрузки производится как в статике, так и в динамике, в груженом и порожнем состоянии.

Информация по результатам перевески вагонов автоматически поступает в Информационный Центр Терминала. В соответствии с разработанной компьютерной программой, формируется база данных и отчеты по результатам перевески вагонов, которые передаются всем заинтересованным сторонам.

Яндекс.Метрика