ООО ВУТ поздравляет первоклассников с Днем знаний!

птн, 1 Сен 2023 года

В день знаний первоклассники средней образовательной школы № 18 микрорайона Врангель, традиционно принимают поздравления и подарки от ООО «Восточно-Уральского Терминала» - наборы канцелярских принадлежностей, материалы для творчества и прочие школьные товары. Эта традиция уже не первый год радует маленьких учеников и помогает им начать новый учебный год с хорошим настроением и полным комплектом необходимых предметов.
Без подарков не остались и дети сотрудников ООО «Восточно-Уральского Терминала», идущие в 2023 году в первый класс. Компания с гордостью поддерживает своих сотрудников и их детей, стремясь создать благоприятные условия для обучения и развития.
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! ООО «Восточно-Уральский Терминал» поздравляет Вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний и желает Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Мы надеемся, что наши подарки станут незаменимыми помощниками на вашем пути к знаниям и принесут вам массу радости.


Яндекс.Метрика